| Artikelnummer: | RH3A-10R-V-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | DIP |
| Teil der Beschreibung.: | DIP DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RH3A-10R-V-B
Kompakte DIP-Gehäuse
Für Hochgeschwindigkeitsbetrieb optimiert
Robustes und zuverlässiges Design
Hervorragendes thermisches Management
Effizienter Stromverbrauch
Überlegene Signalqualität und Integrität
DIP-Gehäuse (Dual Inline Package)
10-polige Anordnung
Für eine breite Palette von Betriebstemperaturen geeignet
Hochgeschwindigkeitsdatenverarbeitung
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsanlagen
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
FAN IMP MTRZD 365X170MM 230VAC
PSYCHROMETER WITH NIST RH350
FAN IMP MTRZD 365X170MM 115VAC
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
PSYCHROMETER/PRECISION
FAN IMP MTRZD 365X170MM 230VAC
FAN IMP MTRZD 365X170MM 115VAC
PSYCHROMETER W/NIST RH390
HUMIDITY SOLUTION KIT FOR RH350,
DIP
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V