RH3R0DB4R70J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ohmite RH3R0DB4R70J
Artikelnummer: RH3R0DB4R70J
Hersteller / Marke: Ohmite
Teil der Beschreibung.: RES 4.7 OHM 5% 3W SMD
Datenblätte:
1.RH3R0DB4R70J.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.612" L x 0.273" W (15.55mm x 6.93mm)
    Serie RH3R0DBxxxJ
    Widerstand 4.7 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 3W
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.226" (5.74mm)