| Artikelnummer: | R1200CH02CJ0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | WESTCODE New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
R1200CH02CJ0
Hohe Leistungsfähigkeit
Kompaktes Design
Zuverlässige Performance
Effiziente Wärmeableitung
Robuste Konstruktion
Für anspruchsvolle Anwendungen optimiert
IGBT-Modulgehäuse
Geeignet für Hochleistungsund Hochtemperaturumgebungen
Elektrische Eigenschaften für den industriellen Einsatz optimiert
Industrielle Motorantriebe
Leistungsumrichter
Schweißgeräte
Zugangssteuerungssysteme
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 1.2KV 500MA DO41
WESTCODE New
DIODE GEN PURP 1.2KV 1A DO41
MITSUMI SMD
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V