| Artikelnummer: | R1200CH02CK0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | WESTCODE New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
R1200CH02CK0
– Hohe Strombelastbarkeit
– Kompaktes und integriertes Design
– Fortschrittliches Wärmemanagement
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Optimiert für effiziente Stromumwandlung
– Unterstützung von Hochstrom- und Hochspannungseinsätzen
– Robuste Bauweise für industrielle Umgebungen
– Einfache Integration und Installation
– Industrielle Motorensteuerung
– Leistungsinverter und -wandler
– Erneuerbare Energiesysteme
– Schweiß- und Schneidgeräte
– Verkehrstechnik und Traktionsanwendungen
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 1.2KV 500MA DO41
DIODE GEN PURP 1.2KV 1A DO41
MITSUMI SMD
WESTCODE New
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V