| Artikelnummer: | R1200CH02CH0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | WESTCODE New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
R1200CH02CH0
WESTCODE
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Fortschrittliches Wärme-Management-Design
Zuverlässige und robuste Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Systemübergreifende Effizienzsteigerung
Umschließung des IGBT-Moduls
Genaue Verpackungsdetails und Eigenschaften sind im Datenblatt verfügbar
Industrielle Leistungselektronik
Motorsteuerungen
Erneuerbare Energiesysteme
Hochleistungs-Wechselrichter und Konverter
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
WESTCODE New
DIODE GEN PURP 1.2KV 500MA DO41
WESTCODE New
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
IGBT Modules
IGBT Modules
MITSUMI SMD
DIODE GEN PURP 1.2KV 1A DO41
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 6V