| Artikelnummer: | UTT16P10L-TN3-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC TO-252 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UTT16P10L-TN3-R Einzelheiten PDF [English] | UTT16P10L-TN3-R PDF - EN.pdf |
UTC TO-220
VBSEMI TO-252
VBSEMI TO-252
UTC TO-252
U TO-252
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
UTC TO-252
VB TO-252
CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
HAMOS TO-263
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL