UTT1A151MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTT1A151MDD
Artikelnummer: UTT1A151MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UTT1A151MDD.pdf ···
UTT1A151MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UTT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 97.8 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 163 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 1.1 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354' (9.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF