UTT1A221MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTT1A221MPD
Artikelnummer: UTT1A221MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UTT1A221MPD.pdf ···
UTT1A221MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UTT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 138 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 230 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Scheinwiderstand 680 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF