PA4340.101NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4340.101NLT
Artikelnummer: PA4340.101NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 23A 3 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4340.101NLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4340.XXXNLT
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 23 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 27A