Pulse Electronics PA4340.151NLT
Artikelnummer: PA4340.151NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: IND MOLDED POWDER 6.0X5. NPB
Datenblätte:
1.PA4340.151NLT.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4340.XXXNLT
    Bewertungen -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 150 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 18 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 30A