PA4340.103ANLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4340.103ANLT
Artikelnummer: PA4340.103ANLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 3.8A 103 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4340.103ANLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4340.XXXANLT
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 103mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.5A