PA4338.472NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4338.472NLT
Artikelnummer: PA4338.472NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 4.1A 19 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4338.472NLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4338.XXXNLT
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165" (4.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 19mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.9A