PA4339.102NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4339.102NLT
Artikelnummer: PA4339.102NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: CMC 8UH 3A 2LN 1.02K OHM SMD
Datenblätte:
1.PA4339.102NLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 80V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm)
    Serie PA4339
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität @ Häufigkeit 8 µH @ 100 kHz
    Impedanz bei Frequenz 1.02 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.150" (3.80mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 17mOhm
    Cutoff-Frequenz 3A