PA4339.301NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4339.301NLT
Artikelnummer: PA4339.301NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: CMC 2.8UH 5A 2LN 300 OHM SMD
Datenblätte:
1.PA4339.301NLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 80V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.236" W (7.00mm x 6.00mm)
    Serie PA4339
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität @ Häufigkeit 2.8 µH @ 100 kHz
    Impedanz bei Frequenz 300 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.150" (3.80mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 10mOhm
    Cutoff-Frequenz 5A