PA4337.471NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4337.471NLT
Artikelnummer: PA4337.471NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470NH 6.5A 8 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4337.471NLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4337.XXXNLT
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 470 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 15A