PA4333.223NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4333.223NLT
Artikelnummer: PA4333.223NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 1.7A 177 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4333.223NLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.291' L x 0.268' W (7.40mm x 6.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4333.XXXNLT
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126' (3.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 177mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.7A