PA4333.472NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4333.472NLT
Artikelnummer: PA4333.472NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 3.8A 43.5MOHM SM
Datenblätte:
1.PA4333.472NLT.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.291' L x 0.268' W (7.40mm x 6.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126' (3.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 15MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 43.5mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.8A