PA4333.103NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4333.103NLT
Artikelnummer: PA4333.103NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 3A 77.4 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4333.103NLT.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.291' L x 0.268' W (7.40mm x 6.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4333.XXXNLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126' (3.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 12MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 77.4mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3A