PA4332.682NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4332.682NLT
Artikelnummer: PA4332.682NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 2.4A 156MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4332.682NLT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.165' L x 0.165' W (4.20mm x 4.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4332.XXXNLT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 156mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3A