PA4332.222NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4332.222NLT
Artikelnummer: PA4332.222NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 4.3A 48 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4332.222NLT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.165' L x 0.165' W (4.20mm x 4.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4332.XXXNLT
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 25MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 48mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 6.1A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PA4332.222NLT Produktdetails
Herstellerteilenummer
PA4332.222NLT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 2,2 µH
Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 4,3 A
Sättigungsstrom: 6,1 A
Geschirmtes Design
Gleichstromwiderstand: maximal 48 mOhm
Selbresonanzfrequenz: 25 MHz
Betriebstemperatur: von -40°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontagepaket
Zuverlässige Leistung bei verschiedensten Temperaturen
Vielseitig einsetzbar in elektronischen Schaltungen
Verpackung
Reihengewickelter Verpackung (Tape and Reel)
Kompakte Maße: 4,20 mm × 4,20 mm
Höheseitige Maximalabmessung: 2,00 mm