| Artikelnummer: | TD330N08KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD330N08KOF Einzelheiten PDF [English] | TD330N08KOF PDF - EN.pdf |
TD330N08KOF
Hohe Strombelastbarkeit
Geringe Einschaltspannung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Zuverlässiges und robustes Design
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Reduzierter Energieverbrauch
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Industrielle Motorantriebe
Stromrichtersysteme
Erneuerbare Energien
Transport und Traktionssteuerung
TD330N16 - Phase Control Thyrist
THYRISTOR MODULE 1600V 330A
TD330N14KOF EUPEC
SCR MODULE 1600V 520A MODULE
SCR MODULE PB50-1
THYR / DIODE MODULE DK
EUPEC New
CAP TANT 330UF 20% 6.3V RADIAL