| Artikelnummer: | TD330N16 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | EUPEC New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TD330N16
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Durchlassverluste
Kompakte und robuste Bauform
Kurzschlussfestigkeit
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Reduzierte Baugröße und Gewicht
Optimiertes Wärme management
Motorenantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung
THYRISTOR MODULE 1600V 330A
IGBT Modules
THYR / DIODE MODULE DK
IGBT Modules
CAP TANT 330UF 20% 6.3V RADIAL
SCR MODULE PB50-1
MORNSUN SMD
TD330N16 - Phase Control Thyrist
TD330N14KOF EUPEC
SCR MODULE 1600V 520A MODULE