| Artikelnummer: | TD330N06KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD330N06KOF Einzelheiten PDF [English] | TD330N06KOF PDF - EN.pdf |
TD330N06KOF
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Optimierte thermische Eigenschaften
Verbesserte Effizienz
Zuverlässige Leistung
Kompakt und einfach zu integrieren
Modulverpackung
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Motorantriebe
Wechselrichter
Industriesteuerungsgeräte
IGBT Modules
IGBT Modules
TD330N14KOF EUPEC
SCR MODULE 1600V 520A MODULE
TD330N16 - Phase Control Thyrist
EUPEC New
SCR MODULE PB50-1
THYRISTOR MODULE 1600V 330A
CAP TANT 330UF 20% 6.3V RADIAL