| Artikelnummer: | TD330N04KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD330N04KOF Einzelheiten PDF [English] | TD330N04KOF PDF - EN.pdf |
TD330N04KOF
3-phasiges IGBT-Modul
Nennstrom 330A
Sperrspannung 400V
Geringe Durchlassund Schaltverluste
Optimiert für Hochfrequenzbetrieb
Integrierte Freilaufdioden
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und robustes Design
Einfache Integration in Systemdesigns
Breites Anwendungsspektrum
Motorantriebe
Schweißgeräte
Netzteile
Industrielle Automatisierung
Systeme für erneuerbare Energien
CAP TANT 330UF 20% 6.3V RADIAL
TD330N16 - Phase Control Thyrist
IGBT Modules
IGBT Modules
THYRISTOR MODULE 1600V 330A