| Artikelnummer: | TD32F800KCC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEG |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD32F800KCC Einzelheiten PDF [English] | TD32F800KCC PDF - EN.pdf |
TD32F800KCC
AEG
Hochleistungs-IGBT-Modul
800 V IGBT-Technologie
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Verbesserte Energieeffizienz bei der Leistungskonversion
Geringere Anforderungen an das thermische Management
Kompaktes und zuverlässiges Design für industrielle Anwendungen
Modulgehäuse
Keramik-Leiterplatte
Lötbasierte Konstruktion
6-polige Konfiguration
Hohe thermische und elektrische Leitfähigkeit
Industrielle Motorensteuerungen
Leistungswechselrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme
Solarwechselrichter
CAP TANT 330UF 20% 6.3V RADIAL
IGBT Modules
IGBT Modules
EUPEC New
SCR MODULE 1.8KV 520A MODULE