Panasonic Electronic Components ERZ-E11B911CS
Artikelnummer: ERZ-E11B911CS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11B911CS.pdf ···
ERZ-E11B911CS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 910 V
    Varistor Spannung (min) 819 V
    Varistorspannung (max.) 1.001 kV
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 745 V
    Maximale AC Volts 550 V
    Energie 255J
    Strom - Überspannungsschutz 5 kA
    Kapazität @ Frequenz 240 pF @ 1 kHz