Panasonic Electronic Components ERZ-E11E221
Artikelnummer: ERZ-E11E221
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 220V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11E221.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERZ-E Series, ZNR Type D.pdf
ERZ-E11E221 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 220 V
    Varistor Spannung (min) 198 V
    Varistorspannung (max.) 242 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 180 V
    Maximale AC Volts 140 V
    Energie 78J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 660 pF @ 1 kHz