Panasonic Electronic Components ERZ-E11E361
Artikelnummer: ERZ-E11E361
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 360V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11E361.pdf ···
ERZ-E11E361 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 360 V
    Varistor Spannung (min) 324 V
    Varistorspannung (max.) 396 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 300 V
    Maximale AC Volts 230 V
    Energie 130J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 480 pF @ 1 kHz