ERZ-E11A821CS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E11A821CS
Artikelnummer: ERZ-E11A821CS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 820V 5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11A821CS.pdf ···
ERZ-E11A821CS Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 820 V
    Varistor Spannung (min) 738 V
    Varistorspannung (max.) 902 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 670 V
    Maximale AC Volts 510 V
    Energie 235J
    Strom - Überspannungsschutz 5 kA
    Kapazität @ Frequenz 260 pF @ 1 kHz