Panasonic Electronic Components ERZ-E11A751SC
Artikelnummer: ERZ-E11A751SC
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 5KA DISC 14MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Maximale DC Volts 615 V
    Maximale AC Volts 460 V
    Eigenschaften -
    Energie 210J
    Strom - Überspannungsschutz 5 kA
    Kapazität @ Frequenz 280 pF @ 1 kHz