ELK-E100FA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELK-E100FA
Artikelnummer: ELK-E100FA
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FILTER LC(T) 10PF 250MHZ SMD
Datenblätte:
1.ELK-E100FA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Werte C = 10pF
    Art Low Pass
    Technologie LC (T-Type)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.071' W (3.20mm x 1.80mm)
    Serie ELKE
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse 1207 (3218 Metric), 3 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.087' (2.20mm)
    Filter Ordnung 3rd
    ESD-Schutz No
    Strom 2 A
    Mitten- / Abschaltfrequenz 250MHz (Cutoff)
    Grundproduktnummer ELK-E
    Schwächungswert -
    Anwendungen Data Lines for Mobile Devices
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ELK-E100FA Produktdetails
Herstellerteilenummer
ELK-E100FA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Ordnung Tiefpassfilter
LC-Technologie (T-Format)
1 Kanal
Grenzfrequenz 250 MHz
Strombelastbarkeit 2A
Kapazitätswert 10 pF
Surface-Mount-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Effektive EMI/RFI-Filterung für Datenleitungen
Kompaktes Surface-Mount-Design
Geeignet für mobile Geräte
Verpackung
Gehäusetyp: 1207 (3218 metrisch), 3 Anschlagflächen
Maße: 3,20 mm × 1,80 mm
Höhe: 2,20 mm