ELC-09D5R6DF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-09D5R6DF
Artikelnummer: ELC-09D5R6DF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 2.9A 19 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-09D5R6DF.pdf ···
Datenblätter
ELC Choke Coils.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
ELC,ELL Series 27/Feb/2019.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350" (8.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 19mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.9 A