ELC-09D560F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-09D560F
Artikelnummer: ELC-09D560F
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 56UH 1.1A 130 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-09D560F.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Paket Bulk
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 56 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 130mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A