ELC-09D6R8DF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-09D6R8DF
Artikelnummer: ELC-09D6R8DF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 2.8A 21 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-09D6R8DF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 21mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8 A