ELC-09D472DF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-09D472DF
Artikelnummer: ELC-09D472DF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7MH 120MA 11.2OHM TH
Datenblätte:
1.ELC-09D472DF.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 4.7 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 11.2Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 120 mA