ELC-09D4R7DF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-09D4R7DF
Artikelnummer: ELC-09D4R7DF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 3A 18 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-09D4R7DF.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 18mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3 A