ELC-09D3R9DF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ELC-09D3R9DF
Artikelnummer: ELC-09D3R9DF
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9UH 3.1A 16 MOHM TH
Datenblätte:
1.ELC-09D3R9DF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.374' Dia (9.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 3.9 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350' (8.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 16mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.1 A