DSA50C100HB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS DSA50C100HB
Artikelnummer: DSA50C100HB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
Datenblätte:
1.DSA50C100HB.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Thyristor/Diode 27/APR/2023.pdf
Datenblätter
DSA50C100HB.pdf
DSA50C100HB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 25 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AD
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 450 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 25A
    Grundproduktnummer DSA50C100
    DSA50C100HB Einzelheiten PDF [English] DSA50C100HB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DSA50C100HB Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSA50C100HB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der DSA50C100HB ist eine Schottky-Sperrdioden-Array im Gehäuse TO-247AD. Er zeichnet sich durch eine Vorwärtsspannung von 900mV bei 25A und einen Sperrstrom von 450μA bei 100V aus. Diese Diode eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen in der Stromumwandlung und Stromverwaltung.
Schlüsselmerkmale
Schottky-Dioden-Array
Gemeinsame Kathode in 1-Paar-Konfiguration
Vorwärtsspannung von 900mV bei 25A
Sperrstrom von 450μA bei 100V
Schnelle Erholzeit von 200ns
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 175°C