20SVQP22M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components 20SVQP22M
Artikelnummer: 20SVQP22M
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 22UF 20% 20V SMD
Datenblätte:
1.20SVQP22M.pdf ···
PCN -Verpackung
OS-CON 11/Dec/2018.pdf
HTML -Datenblatt
SVQP.pdf
Datenblätter
SVQP.pdf
20SVQP22M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie OS-CON™, SVQP
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 22.95 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 459 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm
    Kapazität 22 µF