PH50S24-24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PH50S24-24
Artikelnummer: PH50S24-24
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 50W
Datenblätte:
1.PH50S24-24.pdf ···
Datenblätter
PH-S Series.pdf
PH50S24-24 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 3.85" L x 1.61" W x 0.50" H (86.0mm x 41.0mm x 12.7mm)
    Serie PH-S (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 2.1A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PH50S24-24 Einzelheiten PDF [English] PH50S24-24 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PH50S24-24 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PH50S24-24
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PH50S24-24 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der PH-S (50W) Serie von TDK-Lambda. Es verfügt über eine einzelne 24V-Ausgangsspannung bei einem Eingangsspannungsbereich von 18-36V.
Schlüsselmerkmale
Isolierter DC-DC-Wandler
Einzelausgang 24V
Eingangsspannungsbereich: 18-36V
Ausgangsstrom bis zu 2,1A
Leistungsspezifikation: 50W
Fernbedienung Ein/Aus, Überstrom-, Überspannungsund Überspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und effizientes Design
Robuste Schutzfunktionen
Zuverlässige Leistung
Verpackung
Das PH50S24-24 wird als Modul mit Durchkontaktierung geliefert. Es misst 3,85" L x 1,61" B x 0,50" H (86,0mm x 41,0mm x 12,7mm).