| Artikelnummer: | P4SMA110AHR3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 94V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 152V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 105V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | P4SMA110 |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA110AHR3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA110AHR3G PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 94VWM 152VC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
TVS DIODE 94VWM 152VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
TVS DIODE 94V 152V DO214AC
400W, 110V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 94VWM 152VC SMA
TVS - Diodes SMA 94V 400mW