Yangjie Technology BZT52C13
Artikelnummer: BZT52C13
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: SOD-123 13V 0.5W Diodes Zener
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 13 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±6.54%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 30 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 8 V
    Grundproduktnummer BZT52C13
    BZT52C13 Einzelheiten PDF [English] BZT52C13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZT52C13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZT52C13
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der BZT52C13 ist eine Einzelschicht-Zenerdiode mit einem Nenn-Zener-Spannungswert von 13V und einer Leistungsfähigkeit von 500mW. Er ist für den Einsatz in verschiedensten elektronischen Schaltungen und Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Nenn-Zener-Spannung: 13V
– Leistung: 500mW
– Toleranz: ±5%
– Sperrstrom bei Rückbetrieb: 100nA bei 10V
– Betriebstemperaturbereich: -50°C bis 150°C