| Artikelnummer: | BZT52C12V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CJ |
| Teil der Beschreibung.: | CJ SOD323 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZT52C12V Einzelheiten PDF [English] | BZT52C12V PDF - EN.pdf |
SOD-123 13V 0.5W Diodes Zener
ZENER SOD-123 12V 500MW
Diodes - Rectifiers - Single SOD
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F
SOD-123F, 500MW, 5%, SMALL SIGNA
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
DIODE ZENER 12V 100MW SOD523
BZT52C12t1g ON
ZENER DIODE SOD323 T&R 3K
SOD-123
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
300MW ZENER SOD-323
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F
DIODE ZENER
DIODES SOD523
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523