| Artikelnummer: | BZT52C12WH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CJ |
| Teil der Beschreibung.: | SOD-123 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BZT52C12WH
Spannungsregulierung, Schutzschaltungen, Netzteilkreise, Elektronische Geräte und Systeme
DIODES SOD523
SOD-123 13V 0.5W Diodes Zener
ZENER SOD-123 12V 500MW
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
Diodes - Rectifiers - Single SOD
BZT52C13-13-01-F DIODES
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
SOD-123F, 500MW, 5%, SMALL SIGNA
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F
DIODE ZENER
DIODE ZENER
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
300MW ZENER SOD-323
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
ZENER DIODE SOD323 T&R 3K
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
CJ SOD323
DIODE ZENER 12V 100MW SOD523