| Artikelnummer: | BZT52C12T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | DIODES SOD523 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZT52C12T Einzelheiten PDF [English] | BZT52C12T PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
CJ SOD323
DIODE ZENER 12V 100MW SOD523
BZT52C12t1g ON
ZENER DIODE 12V 0.2W SOD-323
ZENER SOD-123 12V 500MW
ZENER DIODE SOD323 T&R 3K
SOD-123
SOD-123 13V 0.5W Diodes Zener
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
DIODE ZENER
DIODE ZENER 12V 300MW SOD523
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
CJ SOD323
Diodes - Rectifiers - Single SOD
SOD-123F, 500MW, 5%, SMALL SIGNA
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F