Taiwan Semiconductor Corporation BZT52C13 RHG
Artikelnummer: BZT52C13 RHG
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 13V 500MW SOD123F
Datenblätte:
1.BZT52C13 RHG.pdf ···
Datenblätter
PCN -Baugruppe/Herkunft
Multi 22/Feb/2022.pdf
BZT52C13 RHG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 13 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123F
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 30 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 90 nA @ 8 V