ZuhauseProdukteOA60AP-11-1WB
Orion Fans
OA60AP-11-1WB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA60AP-11-1WB
Artikelnummer: OA60AP-11-1WB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X30MM 115VAC WIRE
Datenblätte:
1.OA60AP-11-1WB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 30.00mm
    Gewicht 0.325 lb (147.42 g)
    Spannungsbereich 80 ~ 130VAC
    Spannung - Nennwert 115VAC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie OA60
    RPM 3100 RPM
    Leistung (W) 4.00W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
    Lärm 28.0dB
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 60000 Hrs @ 40°C