ZuhauseProdukteOA60EC-UR-1WB
Orion Fans
OA60EC-UR-1WB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA60EC-UR-1WB
Artikelnummer: OA60EC-UR-1WB
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN EC 60X25MM 95-264VAC
Datenblätte:
1.OA60EC-UR-1WB.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.133 lb (60.33 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 95 ~ 264VAC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.170 in H2O (42.3 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie OA60EC
    RPM 3950 RPM
    Leistung (W) 2.40W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    Lärm 31.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. 50000 Hrs @ 40°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Electronic Commutation (EC), Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.050A