ZuhauseProdukteOA600ST-230
Orion Fans
OA600ST-230 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OA600ST-230
Artikelnummer: OA600ST-230
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: 6 FAN TRAY 13.4" DEEP 230V
Datenblätte:
1.OA600ST-230.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Eingang 230VAC
    Art Fan Tray
    Standardpaket 1
    Technische Daten Fan Tray, AC, 6 Fans, 620 CFM
    Größe / Dimension 17.01" L x 13.39" W x 1.75" H (432.0mm x 340.0mm x 44.5mm)
    Versandinformation Shipped from Digi-Key
    Serie OA600ST
    Teilstatus Active
    Andere Namen 1053-1571
    OA600ST-230X
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung Rack Fan Tray, AC, 6 Fans, 620 CFM 17.01" L x 13.39" W x 1.75" H (432.0mm x 340.0mm x 44.5mm)