ZuhauseProdukteS8VS-24024
omron S8VS-24024
Artikelnummer: S8VS-24024
Hersteller / Marke: Omron Electronic Components
Teil der Beschreibung.: omron PCS
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    ESD-Antistatikschutz.
S8VS-24024 Produktdetails
Herstellerteilenummer
S8VS-24024
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Abgeschlossener Wechselstrom-zu-Gleichstrom-Konverter mit 1 Ausgang von 24 V und 10 A, Eingangsspannung von 100 bis 240 V AC.
Schlüsselmerkmale
Einstellbarer Ausgang\nUniverseller Eingang\n3 kV Isolation
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung\nEnergieeffizient\nKompaktes Design
Verpackung
Gehäusetyp: geschlossen\nAbmessungen: 125,3 mm L x 100,0 mm B x 115,0 mm H\nMontage auf DIN-Schiene